Наш Господь хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. Бог настолько возлюбил весь мир, что отдал Своего единородного Сына, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную (Ин. 3:16).

Бог желает, чтобы каждый рожденный на эту землю человек принял дар спасения. Это включает в себя не только порядочных, образованных и культурных людей, но и безбожников, атеистов, грабителей, алкоголиков, наркоманов и убийц. Слово “всякий” означает буквально каждого человека, который когда-либо жил, живет или будет жить. Независимо от нашего прошлого, Господь готов принять всякого кающегося грешника.

Люди с разбитыми семьями и покалеченными судьбами; сироты и вдовы; все потерянные и забытые обществом; погруженные в мир греховных развлечений и оккультизма; запутавшиеся в ложных религиях; гордые и надменные – каждого из них ожидает Господь. Писание говорит, что “всякий, кто призовет имя Господне, спасется” (Деян. 2:21). В это число можешь войти и ты, дорогой друг, если отдашь свое сердце Иисусу!

 

Павел Гуржий