Автобиография Чарльза Финнея

Когда Финней обратился к Богу в возрасте двадцати девяти лет, «дело Господне начало распространяться во всех направлениях и охватило весь город». Позднее это движение пробуждения перешло на всю восточную часть Соединенных Штатов, Англию и Шотландию. Люди массово обращались к Богу. Целые города приходили в движение. Клубы, пивные лавки и мирские заведения закрывались, а церкви в это время переполнялись людьми, ищущими Бога.

В этой книге вы найдете многочисленные свидетельства о том, как Бог сверхъестественным образом спасал людей бедных и богатых, знатных и неграмотных, преступников и правителей. Не удивительно, что имя Чарльза Финнея стоит в одном ряду с именами самых выдающихся евангелистов девятнадцатого века. Его лекции о пробуждениии сегодня, спустя почти двести лет, остаются шедевром евангельской литературы. Автобиография Чарльза Финнея – это удивительная история жизни замечательного труженика Божьего, написанная его же рукой.

“Эту книгу следует прочесть каждому христианину. Она поставит Вас на колени”. – Павел Гуржий

ЗАКАЗАТЬ КНИГУ ЗАКЛЮЧЕННОМУ

Книгу “Автобиография Чарльза Финнея” теперь можно доставить заключенным в США. Большенство тюрьм США разрешают доставку книг (paperback) заключенным только через Barnes&Noble и Amazon. Просто укажите имя заключенного, inmate ID и адрес тюрьмы.

Order online

bnn_button_300x

Год издания: 2016
кол-во стр. 352
Размер: 152х228
Paperback: $13.63