В 2008 году Господь положил нам на сердце начать выпускать в Беларуси христианский бюллетень “Вестник Пробуждения”. Нашей целью было достичь местные церкви, у которых не было достаточного доступа к духовной литературе, для того, чтобы поддержать их ободрением и руководством со Слова Божьего. В данное время “Вестник Пробуждения” распространяется бесплатно в странах бывшего Советского Союза, а также в США.

Наша задача – через проповедь Евангелия, бюллетени, печатную литературу, аудио и видео продукцию, а также через другие средства передачи информации распространять весть о пробуждение, духовном обновлении и восстановлении для того, чтобы наше поколение было способно исполнить план Божий на этой земле.

Мы верим, что в последние дни Господь поднимет свою церковь. Она не будет ограничена какой-либо религиозной структурой, организацией или деноминацией; но это будет святой остаток, который будет ходить в силе, описанной в книге Деяния Апостолов. Это будет народ, отделенный от греха этого мира, полностью посвященный Христу, служа Ему всем сердцем. Истинная церковь Иисуса Христа будет нести неугасимый огонь Святого Духа среди грешного и развращенного мира.

Наша цель – не строить свое служение, но проповедовать служение Иисуса Христа.

Павел Гуржий